"Новые тайны, старого Хогвартса..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Новые тайны, старого Хогвартса..." » Дневники » Проба пера Тонкс


Проба пера Тонкс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i006.radikal.ru/0802/c4/c59bc3bcb805.jpg

0

2

Как видите, сделала ролик. О трагической любви Римуса Люпина и Нимфадоры Тонкс. Показала друзьям - у всех впечатления разные. Девчонки говорят - супер, классно, очень трогательно, парни - не в лад, картинки некрасивые, музыка плохо подобрана. Вообщем, варияций много. Сама даже удивлена. Делала этот ролит часа два, полтора из которых искала красивые арты. Очень нравятся работы, подобные этой:
http://i013.radikal.ru/0802/4e/73c08cfaf493.jpg
Имя автра, как  назло забыла. Кстати, недавно выяснила, что слово "назло" произносится с ударением на А - нАзло. Ну это так,лирическое отступление.
Вообщем, все эти старания-мучания ради того, чтобы воспеть великих творителей по имени Любовь, Надежда и Вера. Не понимаю, почему для Тонкс и Римуса все так плохо закончилось. Спасибо, тетя Ро, что их сынишку не убила! До кучи-то! Или Тонкс, когда она беременна была. А что? Человеком больше, человеком меньше?
Нет, я конечно понимаю, война и все такое, но лучше б уж мальчик-который-никак-не-сдохнет наконец-то сдох, чем все эти смерти. Хотя если бы он все-таки погиб, Волди захватил мир и перебил бы всех, включая тех же Тонкс, Люпина и Тедди. Вот нашла его артик от того же автора:
http://i016.radikal.ru/0802/39/bd5ca62108a9.jpg
Вообще у меня много домыслов по поводу 7 книги. Безумно жалко Фреда и Джорджа, ведь они были как единое-целое, а одного блезница и представить-то трудно. Жертвы, жертвы... Букля, она-то при чем? Читала я как-то интервью Ро с фанатами, точнее ее ответы на их вопросы. Ответ такой "Смерть Букли - важный элемент, она символизирует прощание с детством и объявление того, что все происхдящее всерьез и надеяться на кого-то кроме себя - глупо". Психолог, блин. Я, как будущий представитель общества Гринпис против. Да наверное и не я одна.
Севю дико жалко. Вообще это самый загадочный персонаж, а еще и таким благородным оказался. В принципе, можно было предположить, что Ро перебьет всех мародеров и всех, кто с ними связан. А жаль. Вспомним Северуса Тобиаса Снегга, с его лучшей стороны:
http://i017.radikal.ru/0802/06/5fe25055978d.gif
В принципе и хорошо, что ГП больше не будет. Все сюжетные линии закончены, концы сведены с концами. Вопросов, вроде бы не осталось. Но заодно и грустно - не будет больше растяпы Хагрида, умницы-Гермиоши, задиры-Малфоя... Мудрого Альбуса Дамблора, веселой и оптимистичной Тонкс и благоразумного рассудительного Люпина, остряка Фреда и любопытного Колина Криви, погибшего из-за свей инициативности.
Спасибо тебе, мама Ро за все! За весь тот мир, который ты создала своей фантизией, пусть в нем и есть нежелательные моменты! За все бессонные ночи, проведенные под одеялом с фонариком и новехоньким томиком Поттера! За то, что дала почву для таких ролевых, как эта! Спасибо, спасибо, спасибо! Не один писатель не сможет закрыть этот яркий мир своей выдумкой, как бы хороша она не была.
И на последок, чтобы не было такого грустного осадка - дарю вам свеженайденную картинку:
http://i046.radikal.ru/0802/52/2fd32fb80dac.jpg

0

3

А, чуть не забыла - интересные рассказики, дающие благодатную почву для размышлений. Сразу говорю - не мои. Так что вот:

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них
трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина
больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один...

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий вот
информация о 3-х кандидатах:

кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с
астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10
бокалов мартини в день

кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался
опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер

кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет
изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт
2-й кандидат: Уинстон Черчилль
3-й кандидат: Адольф Гитлер

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили
Бетховена.

+1

4

Ой, не знаю можно тут поментировать или не льзя,
Но мне так видео понравилось...
Аш плакать захотелось...

0


Вы здесь » "Новые тайны, старого Хогвартса..." » Дневники » Проба пера Тонкс