Ненавижу когда универ мешает творчеству. Из за него я уже давно ничего не пишу. Ибо домашки столько, что даже смотреть страшно.

Итак, про понедельник я уже рассказала. Но, как оказалось, тогда все только начиналось. И я, вместо того, чтобы усиленно готовится к психологии, сидела с подругой пила чай и ела канхветки. За учебу села часов в 6, встала в 11, полностью никакая. Сначала хотела подольше позаниматся, но когда вместо НОП прочитала НЛО, то поняла, что все, перезанималась ты, девочка. И, плюнув на все, я плюхнулась спать. Но даже там без глюков не обошлось. Мне казалось что в окно кто то лезет (я живу на 12 этаже!!) =lolbuagaga= !

Где то с час боролась с желанием запустить в комп чем то тяжелым, чтобы он наконец то перестал гудеть (опять же записи с тв тюнера...). В итоге заснула вместо полдвенадцатого где то в полпервого, если не позже ]:->

Во вторник утром встала как на иголках. Конечно, к коллоквиуму готова... эээ, на четверть, а к одному из семинаров - вообще не готова. Но, как ни странно, все прошло нормально - коллоквиума не было, а преподавательница три пары нам, тупым, объясняла семинар, к которому я была более менее готова. После третьей пары подошли к расписанию, и с удивлением обнаружили, что в среду первой пары нет. Хотя по логике она быть должна. У меня в душе были какие то сомнения, но расписание... Алина даже к методистке подошла, и та сказала - пары не будет. Ну, я забила на все и поехала себе домой. Домашки уже было довольно мало, так что я рано легла спать, и даже очень рано заснула.

В среду утром день не заладился с самого утра. Сначала я чуть не проспала, вылетела из дома так, что на пару попадаю впритык по времени. Прибегаю такая запыхавшаяся к расписанию, и вижу такую картину - добрая часть моей группы стоит с квадратными глазами, Маша с Алиной вообще обалдели. Ну, подхожу я к ним, спрашиваю что случилось. А мне в ответ "представляешь, у нас была пара!". Но это не самое страшное - оказывается, мы писали на той паре контрольную, точнее, писали ее 4 человека! Но когда нам сказали что в понедельник можно будет написать, я успокоилась.

Третьей (или второй) парой был английский. Мало того, что он пришел абсолютно без всякого настроения, так еще и обрадовал нас - сейчас ему нужно заполнить какой то листок, это наши предварительные оценки. Ну, начинает он ставить эти несчастные оценки. Доходит до меня... Итог: Мне трояк. Я бы не парилась, но: в понедельник он мне клятвенно обещал четверку, и к тому же он поставил меня на один уровень с теми, кто гораздо слабее меня (и это не только мои предположения!!). И так он не только меня обломал... А если у меня еще и в семестре трояк будет, так это вообще...
Со словацкого всей группой дружно решили свалить. Ну, идем к метро, и тут выясняется, что пары и так не будет :D

Четверг... Первая (но по времени начинается как вторая) пара - модуль... По спецфилологии. Один вопрос - расскажите про мифологию древних германцев, второй - обьясните различия между понятими "готский " и "готический", и "алфавит" и "письмо". А поскольку на паре мы дописать не успели, то дописывали на перемене, когда препод ушла. Мне пришлось раз пять на аудиторию орать, что такое письмо, под конец я не выдержала и начала матерится. Но этого мне показалось недостаточно - я на всю аудиторию как гаркнула "Фак!!" именно тогда, когда зашла препод (не моя, пронесло). Потом у нас было окно, а потом последняя лекция по антропологии. На ней прикол был... Нам рассказывали про какой то шов, который начинает срастаться к 30 годам, и тогда при постукивании черепа возникает определенный звук. Мы с Юлей, не сговариваясь, повернулись друг к другу и постучали себя по голове... Хохоту было...

Пятница... история, как обычно, тупизна. Я вышла отвечать, а он мне - садись, не то, следующая! Но сам загон - перед тем, как я начала рассказывать основной материал, я решила сделать маленькое вступление, а потом все шло по теме... В общем, наверно, у меня там еще один двояк. На латыни опять плющило так, что ппц. А после пары, Антон вдруг заклинило и он начал петь на пол этажа, я у него спрашиваю "Что с тобой?", он этого не услышал и смылся. А Маша, стоящая сзади меня, спрашивает "А с тобой что такое?". Я, на ходу поворачиваю голову, продолжая идти вперед "Ну, что со мной такое, ты отлично знаешь". Потом я вынуждена остановится, потому что чуть не натолкнулась на кого то... А потом оказалось, что это все слышала наша препод по латыни... Интересно, что она теперь обо мне подумает? Потому что мне порой кажется, что она думает что у меня что то не очень в порядке с головой... Я подошла к расписанию, а Маша ушла, в общем, я как всегда осталась одна. Вечером погуляла.

Сегодня утром пошла на физру... На пару вместо часу десяти ехала меньше сорока минут (вот что значит нет пробок!). На физре нас так заманали, что капец... По ходу я еще где то умудрилась простудится... А сейчас я вместо того, чтобы практические писать, вот тут сижу запись строчу... Ох пожалею я об этом завтра...

Следующая неделя - вообще дурдом, как и черз неделю. Там вообще буит две зачетных недели. Мне уже тошно :-X . А потом сессия, на которую даже деканат не может определить количество экзаменов - то ли 3, то ли 4, то ли 5 =lolbuagaga=

Всем удачи, всех люблю, всех целую. Исчезать не буду, но и сидеть долго тоже.